- Jess***Jones
- 2026/04/17
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.893 | $0.89 |
| 200+ | $0.356 | $71.20 |
| 500+ | $0.345 | $172.50 |
| 1000+ | $0.339 | $339.00 |
Технические характеристики AW 127-20/Z-T
Технические спецификации Assmann WSW Components - AW 127-20/Z-T, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Assmann WSW Components - AW 127-20/Z-T
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | ASSMANN WSW Components |
| Тип | SIP |
| Конечная длина сообщения | 0.110" (2.78mm) |
| прекращение | Solder |
| Серии | - |
| Pitch - сообщение | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество позиций или Pins (Grid) | 20 (1 x 20) |
| Тип установки | Through Hole |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Материал корпуса | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Особенности | Closed Frame |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3 A |
| Связаться с сопротивлением | 4mOhm |
| Материал контакта - пост | Brass |
| Материал контакта - спаривание | Beryllium Copper |
| Контактная финишная толщина - пост | 200.0µin (5.08µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | Flash |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Assmann WSW Components AW 127-20/Z-T.
| Свойства продукта | ![]() |
|
|---|---|---|
| Тип продуктов | AW 127-20/Z-T | RN73H1JTTD62R0D100 |
| производитель | Assmann WSW Components | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Особенности | Closed Frame | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Упаковка | Bulk | Tape & Reel (TR) |
| Конечная длина сообщения | 0.110" (2.78mm) | - |
| Материал корпуса | Polyphenylene Sulfide (PPS) | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | Flash | - |
| Количество позиций или Pins (Grid) | 20 (1 x 20) | - |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C | -55°C ~ 155°C |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 | - |
| Контактная финишная толщина - пост | 200.0µin (5.08µm) | - |
| Материал контакта - пост | Brass | - |
| Pitch - сообщение | 0.100" (2.54mm) | - |
| Связаться с Finish - Mating | Gold | - |
| Материал контакта - спаривание | Beryllium Copper | - |
| Тип | SIP | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3 A | - |
| Связаться с сопротивлением | 4mOhm | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin | - |
| Тип установки | Through Hole | - |
| Серии | - | RN73H |
| Pitch - Спаривание | 0.100" (2.54mm) | - |
| прекращение | Solder | - |
Загрузите таблицы данных AW 127-20/Z-T PDF и документацию Assmann WSW Components для AW 127-20/Z-T - Assmann WSW Components.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.